АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

25.12.201213:3

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!

 

Завершается еще один год нашей жизни. Уходящий год отмечен многими важными событиями для дорожно-транспортного комплекса Красноярья.

Самое главное, что мы теперь стали единой, большой командой. Командой, которая стремится, чтобы все транспортные артерии Красноярского края соответствовали требованиям времени и органично включались в общую транспортную систему страны.

Нам всем есть чем гордиться в уходящем году: дорожники приступили к строительству крупнейшего инвестиционного проекта – возведению нового моста через Енисей в столице края и реализации ряда других не менее важных объектов. Несмотря на сложные навигационные условия, речники выполнили программу северного завоза, обеспечив северян жизненно-необходимыми грузами. Ежедневно на маршруты выходили  тысячи автобусов, чтобы доставить пассажиров к месту назначения. Железнодорожники обеспечивали бесперебойное сообщение пассажиров и грузов по стальным магистралям.

Впереди у нас много совместных планов и перспектив. Помня о производстве, мы не должны забывать о важнейшем направлении нашей работы – кадровой политике отрасли. Всячески способствовать качественному образовательному процессу и привлечению молодых специалистов на производство.

Новый год – это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, отрадных событий. Пусть он и будет таким.

 

Благодарю вас за совместную работу и конструктивное сотрудничество в этом году. Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание, помощь и поддержку.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким, дружеского участия и понимания.

Будьте счастливы в Новом году!

 

Министр транспорта

Красноярского края

        С.В. Еремин  

                                                                       

Тематика:Поздравление
Нравится