АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

28.08.20208:53

С 1 сентября на КрасЖД начнет действовать 50% скидка на проезд в электропоездах для студентов и школьников

C 1 сентября 2020 года возобновляется действие сезонной 50% скидки для школьников и студентов на проезд в пригородных поездах АО "Краспригород", курсирующих в Красноярском крае, Хакасии и Кемеровской области.

Билеты в электрички за полцены школьники и студенты очной формы обучения в Красноярском крае смогут приобретать до 30 июня 2021 года, в Республике Хакасия льготный период, установленный региональными властями, продлится до 15 июня 2021 года, в Кемеровской области – до 31 мая 2021 года.

Оформить льготные проездные документы можно во всех кассах компании «Краспригород». Для этого студентам необходимо будет предъявить студенческий билет, школьникам – справку с места учёбы. Доступно оформление как разовых билетов для совершения одной поездки, так и всех видов абонементов.

Продажи открываются за 10 дней до отправления элекропоезда. Во время поездки пассажиру необходимо иметь при себе документ, подтверждающий льготу.

Отметим, что за прошлый учебный год льготным проездом в пригородных поездах Красноярской железной дороги воспользовались 305 тыс. студентов и школьников.

Тематика:Пригород
Нравится