АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

29.03.201216:0

Проблема безбилетного проезда в поездах пригородного сообщения является одной из самых застарелых и трудноразрешаемых, в связи с этим, компания «Краспригород» решила не нарушать традиции и в очередной раз, в нестандартной форме, запустить акцию по пресечению безбилетного проезда "Охота на "зайцев", приуроченную ко Всемирному дню смеха (1 апреля),  которая состоится 2 апреля 2012 года.

В  шуточной форме  будет усилен контроль над проездом безбилетных пассажиров в поездах пригородного сообщения. Для этого будут созданы специальные контрольно-ревизионные группы из сотрудников компании.  Воплощая в жизнь шуточную первоапрельскую акцию, разъездные билетные кассиры при обнаружении безбилетного пассажира будут вручать ему  заячий билет ("Памятку "зайцу"). При этом сбор за оформление проездного документа и тариф будет взиматься с безбилетника в обычном режиме.

 ОАО «Краспригород» надеется, что ежегодная акция, повлияет на безбилетных пассажиров и в следующий раз, прежде чем сесть в поезд, они приобретут проездной документ (билет) в пригородной кассе.

Тематика:Акции
Нравится