АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

13.02.202015:26

 

Новый электропоезд до Дивногорска назначается с 17 февраля

По просьбам жителей Дивногорска, с 17 февраля 2020 года компания «Краспригород» назначает дополнительный вечерний электропоезд сообщением Красноярск – Дивногорск – Красноярск.

Электропоезд будет отправляться по будням со станции Красноярск в 16:23, прибытие на станцию Дивногорск в 17:26. В обратном направлении со станции Дивногорск отправление в 17:44, прибытие на станцию Красноярск в 18:48.

Время указано местное.

Новый электропоезд удобен для тех пассажиров, которые работают на предприятиях и в организациях, расположенных в районе Красноярского железнодорожного вокзала (в дневное время, а также в ночную смену). Ожидается, что на станциях только этого района маршрутом будут пользоваться более 100 пассажиров.

Преимущество электропоезда – существенная экономия времени в пути. К примеру, от платформы ЖД Больница до станции Енисей (улицы Свердловская, 60 лет Октября, Семафорная) он следует всего 6 минут, а продолжительность всей поездки от Красноярского вокзала до Дивногорска составляет 1 час.

***

В настоящее время на дивногорском направлении ежедневно курсируют 12 поездов по будним дням и 6 поездов в выходные дни.

Уточнить расписание движения электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород» или в мобильных приложениях «Краспригород» и «Яндекс.Электрички».

Тематика:Внутригород
Нравится