АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

16.10.201915:9

 

Дополнительные изменения в расписание вносятся в связи с корректировкой графика ремонтных работ западного направления КрасЖД

В связи с изменением графика ремонтных работ, с пятницы, 18 октября, пригородные поезда №6325 Красноярск – Зеледеево и №6324 Минино  - Красноярск буду отменены не по вторникам и четвергам (как сообщалось ранее), а по вторникам и пятницам.

При этом, маршрут следования поезда № 6323 Красноярск – Минино в эти дни недели (вторник, пятница) продлевается до Зеледеево. Отправление со станции Красноярск в 11:07, прибытие на станцию Зеледеево в 12:42.

Также, на время ремонтных работ, по вторникам и пятницам, электропоезд №6329 Красноярск – Чернореченская будет отправляться со станции Красноярск на 26 минут позже, в 15:46, и прибывать на станцию Чернореченская в 19:05.

Время указано местное.

Компания «Краспригород» просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок.

Уточнить расписание можно на официальном сайте «Краспригорода», или воспользовавшись мобильными приложениями«Краспригород»и«Яндекс.Электрички». Также вся информация предоставляется по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00.

 

 

Тематика:Пригород
Нравится