АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

09.07.201910:28

 

Открыта регистрация участников благотворительного забега «Достигая цели!», который пройдет в Красноярске в честь Дня железнодорожника

Сегодня открылась регистрация участников Благотворительного забега «Достигая цели!». Он пройдёт в Красноярске 3 августа в рамках празднования Дня железнодорожника.

Стать участником сможет любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке. Регистрационный взнос – 500 рублей (взрослым) и 300 рублей (детям).

Собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Счастливые дети» и направлены на приобретение оборудования для оснащения отделения паллиативной помощи детям-сиротам, открывающегося на базе отделения Красноярского краевого специализированного дома ребенка.

Спортивное событие пройдёт в формате общегородского праздника на левобережной набережной Енисея. Бегунам предстоит преодолеть дистанцию в 5 километров от Коммунального моста до Регистрационной палаты и обратно. Для детей – отдельная дистанция в 1 километр.

Каждый бегун получит стартовый пакет с именным номером, в который вмонтирован электронный чип, автоматически определяющий время прохождения трассы.

Старт забегов будет дан в 09:30 и 10:30.

Всем участникам вручат памятную медаль с символикой 120-летия Красноярской железной дороги, которое отмечается в этом году. Победителей, занявших I, II и III места, наградят дипломами и ценными подарками. Среди детей победители будут определяться в трёх возрастных номинациях.

На дистанции бегунов поддержит «Шоу барабанщиков».

Гостей мероприятия ждут праздничные тематические площадки, где они смогут сдать нормы ГТО, принять участие в мастер-классах по йоге, фитнесу, современным танцам, искусству флоу-арт, в состязаниях по армреслингу, а также посетить фотозону. Кроме того, на спортивном празднике выступят красноярские музыканты.

Все вопросы, связанные с регистрацией на забег, можно задать по тел. +7 (902) 924-99-98, или по электронной почте krsk@iloverunning.ru, Николай Трегубов.

Тематика:Пригород
Нравится