АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

03.07.201912:38

 

Дополнительный субботний электропоезд назначен для удобства пассажиров Красноярской железной  дороги

По многочисленным просьбам жителей, компания «Краспригород» назначает дополнительный электропоезд в направлении Красноярск – Зеледеево по субботам.

Так, с субботы, 6 июля, пригородный поезд № 6331 Красноярск – Зеледеево будет курсировать во все дни, кроме пятницы и воскресенья (ранее он осуществлял рейсы только с понедельника по четверг). Отправление электрички со станции Красноярск в 17:50, прибытие на станцию Зеледеево в 19:44.

По пятницам и воскресеньям в это же время курсирует пригородный поезд  № 6335 Красноярск – Кемчуг.

В обратном направлении с 6 июля поезд №6334 Зеледеево – Красноярск будет курсировать по понедельникам, средам и субботам (отправление со станции Зеледеево в 19:55, прибытие на станцию Красноярск в 21:33).

Во вторник и четверг под этим же номером и в это же время следует поезд Зеледеево – Бугач – Красноярск Северный (прибытие на станцию Красноярск Северный в 21:40).

Время указано местное.

Уточнить расписание движения электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород» или – воспользовавшись мобильными приложениями «Краспригород» и «Яндекс.Электрички».

Тематика:Пригород
Нравится