АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

25.04.201915:13

 

Жители Красноярского края с 1 мая смогут получить скидку 50% на проезд в городских и пригородных поездах

С 1 мая на 50% традиционно снизится стоимость билетов на проезд в электропоездах для льготников Красноярского края – пенсионеров, ветеранов Красноярского края, а также многодетных семей.

В соответствии с региональным законодательством, сниженные тарифы на проезд в поездах «Краспригорода» для краевых льготников будут действовать до 30 сентября.

Кроме того, законодательством Красноярского края предусмотрена дополнительная мера социальной поддержки жителей края, достигших возраста 60 и 55 лет (мужчины и женщины соответственно), не являющихся пенсионерами и имеющих продолжительность работы не менее 15 календарных лет.

Для получения скидки этой категории пассажиров необходимо предоставить кассиру справку на предоставление меры социальной поддержки по оплате в размере 50 процентов стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в период с 1 мая по 30 сентября, а также документ, удостоверяющий личность.

Справку можно получить в управлении социальной защиты населения по месту жительства.

Полную информацию о льготах на проезд в пригородном пассажирском железнодорожном транспорте Красноярского края можно узнать на сайте компании «Краспригород».

Тематика:Пригород
Нравится