АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

11.03.201917:23

 

Специально назначенные электропоезда доставят гостей и болельщиков на церемонию закрытия XXIX Всемирной Зимней универсиады 

Завтра специально назначенные электропоезда доставят красноярцев, гостей и болельщиков на Церемонию закрытия XXIX Всемирной зимней универсиады, которая состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск».

На комфортном электропоезде нового поколении зрители доедут до расположенной в шаговой доступности от «Платинум Арены» станции Тихие зори.

Так, от остановочного пункта Красноярск – Северный специальный электропоезд отправляется в 18:17; от железнодорожного вокзала Красноярска в 18:58;со станции Енисей в 19:10. Прибытие на о.п. Тихие Зори в 19:22.

Кроме того, зрители, которые хотят приехать на мероприятие заранее, могут воспользоваться электропоездом, отправляющимся со станции Красноярск в 17:47.

Со станции Базаиха (правый берег) отправление специального электропоезда в 18.28. Прибытие на станцию Тихие зори в 18:57.

По окончанию Церемонии пассажиры также могут уехать в двух направлениях согласно следующему расписанию:

- на левый берег отправление электропоезда с остановочного пункта Тихие Зори в 23:46, прибытие на конечную станцию Красноярск Северный – в 00:57;

- на правый берег отправление электропоезда с остановочного пункта Тихие Зори в 00:03, прибытие на конечную станцию Базаиха – в 00:42.

Узнать самую полную информацию о расписании движения городских электропоездов в день закрытия Универсиады можно в специальном разделе официального сайта АО «Краспригород», или - воспользовавшись мобильным приложением «Яндекс.Электрички», а также сайтом «Яндекс.Расписания».

Тематика:Внутригород
Нравится