АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

01.12.201716:6

Завтра, 2 декабря, начнет курсировать дополнительный электропоезд Лужба – Междуреченск. Он назначен компанией «Краспригород»  для жителей посёлков Лужба, Теба и других населённых пунктов в труднодоступных горных районах Кемеровской области в соответствии с заключенным государственным контрактом с Департаментом транспорта  и связи Кемеровской области. 

Электричка будет курсировать по понедельникам, средам и субботам. Отправление со станции Лужба в 8:45, прибытие на станцию Междуреченск в 10:45. В обратном направлении отправление со станции Междуреченск в 14:30, прибытие на станцию Лужба в 16:13. Время указано местное.

Расписание  движения электропоезда  согласовано с руководством Междуреченского городского округа.

В связи с тем, что железная дорога – единственный вид транспорта, который связывает Лужбу, Тебу и другие поселки с городом Междуреченск, Красноярская железная дорога и компания «Краспригород» обратились к властям области с просьбой увеличить региональный заказ и открыть дополнительный пригородный маршрут для удобства местных жителей.

Маршрут был введен в расписание перевозчиком сразу после поступления заявки от субъекта РФ.    

Уточнить расписание движения электропоездов можно на сайте АО «Краспригород» и по бесплатному телефону Единого информационного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-0000. Также пассажиры могут воспользоваться мобильным приложением «Яндекс.Электрички».

Тематика:Пригород
Нравится