АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

23.06.201710:37

Для удобства пассажиров в предстоящие выходные на КрасЖД начнет курсировать дополнительный электропоезд восточного направления.

С 24 июня по субботам компания «Краспригород» назначает пригородный поезд №6414/6413 Красноярск – Таежный – Красноярск (отправление со станции Красноярск в 7.35, прибытие на станцию Таежный в 9.16, отправление со станции Таежный в 10.06,  прибытие на станцию Красноярск в 11.37).

Запуск дополнительного маршрута обусловлен высокой заполняемостью поезда №6410 Красноярск – Уяр, который отправляется ежедневно со станции Красноярск в 6.56.

 «Мы проанализировали пассажиропоток электропоезда до Уяра, который с наступлением жаркой погоды пользуется высоким спросом у населения.  Самая значительная часть пассажиров – это дачники, следующие до пригородных поселков, расположенных на направлении от Красноярска до Таежного. Новый поезд до станции Таежный, отправляющийся с интервалом в 30 минут, позволит перераспределить пассажиропоток и разгрузить утренний «уярский» электропоезд, обеспечив тем самым комфорт пассажирам», – пояснил и.о. генерального директора компании «Краспригород» Эдуард Быков.

Время курсирования электричек указано местное.

Уточнить расписание электропоездов можно на официальном сайте компании «Краспригород», а также по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-75-00-00 или воспользовавшись мобильным приложением «Яндекс.Электрички».

Тематика:Расписание
Нравится