АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

04.10.201616:15

Компания Краспригород рада сообщить о начале работы нового сервиса для пассажиров! С 6 октября 2016 года билеты в пригородные поезда на самый популярный маршрут «Красноярск-Уяр-Иланская» за полную стоимость можно приобретать через Интернет.

Теперь пассажирам не нужно тратить время на приобретение проездных документов в пригородной кассе, достаточно оформить билет на сайте компании: http://www.kraspg.ru/ticket, пройдя простую процедуру регистрации. Оплата при этом производится банковской картой. На указанном сайте пассажиры также  могут приобрести проездной документ для своих питомцев (мелких домашних/комнатных животных, собак и птиц).

Оформление билетов через Интернет производится на основании документов, удостоверяющих личность пассажира (паспорт, военный билет). Посадка в электропоезд возможна только при наличии указанных документов.

Напомним, что поезда № 6912-6922 Красноярск-Уяр-Иланская и 6921-6911 Иланская-Уяр-Красноярск курсируют ежедневно, отправляясь со станции Красноярск в 9.35, со станции Иланская в 14.57.

Продажа билетов начинается за 10 дней до даты отправления пригородных поездов и прекращается за 2 часа до отправления с начальной станции Красноярск.

 

Более подробную справочную информацию пассажиры могут получить, обратившись в пригородные кассы и на сайт АО «Краспригород»: www.kraspg.ru.

Тематика:Пригород
Нравится