АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

01.09.201613:59
2 сентября  2016 года в пригородных  кассах вокзалов станций Красноярск, Злобино и Енисей открывается продажа билетов на междугородные автобусы в прямом и обратном направлении по всем маршрутам, предлагаемым перевозчиками красноярского автовокзала. 
В указанных пригородных кассах пассажиру помогут подобрать удобный по дате и времени отправления автобуса маршрут. Приобрести проездной документ (взрослый/детский) на указанных станциях можно будет пассажирам, не имеющим льгот, то есть за полную стоимость.
Реализация билетов и посадка пассажиров на рейсы, выполняемые в международном и в междугородном сообщении, осуществляется только по документам, удостоверяющим личность (паспорт гражданина РФ).
Более подробную справочную информацию пассажиры могут получить, обратившись в пригородные кассы вокзалов станций Красноярск, Злобино и Енисей, на сайт АО «Краспригород»: www.kraspg.ru, на сайт автовокзала: www.krasavtovokzal.ru, а также, позвонив по многоканальному номеру красноярского автовокзала (справочная): 8 (391)220-11-72.
 
 
Тематика:Пригород
Нравится