АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

13.05.202511:52

До конца мая по субботам два пригородных поезда будут курсировать по измененному расписанию

Расписание движения двух пригородных поездов изменится на три дня в связи проведением работ по модернизации инфраструктуры на участке Кемчуг – Зеледеево.

Так, по субботам, 17, 24, 31 мая, электропоезд №6130 Чернореченская – Зыково будет отправляться из Чернореченской раньше на 5 минут – в 15:20 (вместо 15:25). Время отправления со станции Красноярск в 18:48 и прибытия в Зыково в 19:49 останется без изменений.

В эти же дни поезд №6231 Красноярск – Чернореченская будет отправляться со станции Красноярск позже на 45 минут - в 16:32 (вместо 15:47), прибытие в Чернореченскую в 19:50 (вместо 19:05).

Красноярская железная дорога и АО «Краспригород» приносят извинения за доставленные неудобства и просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

Уточнить расписание можно по бесплатному телефону Центра поддержки клиентов  ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород», в разделе «Расписание», или – воспользовавшись мобильным приложением «РЖД Пассажирам».

 

 

Тематика:Расписание
Нравится