АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

16.03.20168:36

Расписание движения электричек восточного направления Красноярской магистрали изменится 18 марта в связи с ремонтом инфраструктуры

 

18 марта на участке Транссибирской магистрали от станции Камарчага до станции Иланская будут проводиться масштабные работы по ремонту пути. В связи с этим, на один день изменится расписание движения пригородных электропоездов из Красноярска до станций Камарчага, Уяр и Иланская.

В этот день будут отменены:

– Электропоезд Красноярск – Уяр, отправлением из Красноярска в 9:35, прибытием в Уяр в 11:48, а также электропоезд Уяр – Красноярск, отправлением из Уяра в 17:26 и прибытием в Красноярск 19:41.

 – Электропоезд Уяр – Иланская, отправлением из Уяра в 11:53, прибытием в Иланскую в 14:13, а также электропоезд Иланская – Уяр, отправлением из Иланской в 14:57, прибытием в Уяр в 17:16.

 – Электропоезд Камарчага – Красноярск, отправлением из Камарчаги в 12:55, прибытием в Красноярск в 15:11, а также электропоезд Красноярск – Камарчага, отправлением из Красноярска в 11:34 и прибытием в Камарчагу в 13:48.

Компания «Краспригород» просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании своих поездок.

Все остальные электропоезда, курсирующие 18 марта до указанных станций (это более 10 маршрутов), в расписании сохранены.

Красноярская железная дорога и компания «Краспригород» приносят пассажирам извинения за временные неудобства.

Тематика:Расписание
Нравится