АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

18.09.202313:1

19 сентября изменится расписание пригородных поездов восточного направления КрасЖД

В связи с проведением ремонтных работ на КрасЖД 19 сентября изменится график движения некоторых пригородных поездов.

В этот день отменяется утренний электропоезд Красноярск – Камарчага – Красноярск. Отправление со станции Красноярск в 08:49, прибытие на станцию Камарчага в 11:02, прибытие на станцию Красноярск в 15:22.

Маршрут следования дневной электрички Красноярск – Камарчага – Красноярск сократится до станции Зыково. Отправление со станции Красноярск в 12:10, прибытие на станцию Зыково в 13:09, отправление со станции Зыково в 17:12, прибытие на станцию Красноярск в 18:08.

Пассажиры могут воспользоваться дублирующими маршрутами на направлении Красноярск - Камарчага – Красноярск. Так, из Красноярска до Камарчаги будут курсировать 5 пригородных поездов, включая 2 утренних, в обратном направлении – четыре поезда.

Красноярская железная дорога и компания «Краспригород»  приносят пассажирам извинения за доставленные неудобства и просят заблаговременно знакомиться с актуальным расписанием при планировании поездок.

Уточнить расписание можно по бесплатному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород», в разделе «Расписание», или – воспользовавшись мобильным приложением «РЖД Пассажирам».

 

Тематика:Расписание
Нравится