АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

14.05.201414:52

С 15 мая в пригородных поездах Красноярской железной дороги будет действовать 50-процентная скидка для льготников Красноярского края

 

С 15 мая на 50% снизится стоимость билетов на проезд в пригородных электропоездах ОАО «Краспригород» для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края. К данной категории относятся пенсионеры, ветераны Красноярского края, а также члены многодетных семей. Для получения 50-процентной скидки при покупке билета необходимо представить в кассу документ, подтверждающий право на льготу. В соответствии с законодательством Красноярского края, сниженные тарифы на проезд в пригородных поездах для краевых льготников будут действовать до 30 сентября 2014 года.

Кроме того, 15 мая  2014 года для всех пассажиров ОАО «Краспригород» проводит акцию «Открытие дачного сезона», приуроченную к началу дачного сезона. В рамках акции пассажирам, приобретающим билеты «туда-обратно» на пригородные пассажирские поезда  за полную стоимость в билетных кассах компании (Красноярск-Пригородный, о/п Путепровод, ст. Бугач, ст. Енисей, о/п Студенческая, о/п Первомайская, ст. Злобино, о/п Шинный завод, ст. Базаиха) предоставляется бесплатный экземпляр расписания движения поездов пригородного сообщения.

Акция распространяет свое действие на билеты, приобретенные для поездки по маршрутам Красноярск – Кемчуг и Красноярск – Камарчага.

***

Более подробную информацию о льготных билетах на проезд в пригородных поездах, а также о проведении акции для пассажиров можно узнать на сайте компании «Краспригород» www.kraspg.ru.

 

Тематика:Пригород
Нравится