АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Изменения в расписании
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Изменения в расписании

Изменения в расписании

05.09.201211:54

поезду № 6420/6419 Красноярск-Уяр,  с 22.09.12 на участке Зыково-Уяр изменяется расписание следующим порядком:

 

-                -            5:45          Красноярск                17:00       -           -

5:54          1            5:55          Енисей                         16:49       1          16:50

5:58          1            5:59          Студенческая            16:44       1          16:45

6:02          1            6:03          Первомайская           16:39       1          16:40

6:06          1            6:07          Злобино                      16:35       1          16:36

6:11          1            6:12          Октябрьская               16:30       1          16:31

6:14          1            6:15          Шинный завод           16:27       1          16:28

6:19          1            6:20          Базаиха                       16:22       1          16:23

-                -            6:22          4119 км                       -                -           16:20

-                -            6:23          Сады                            -                -           16:19

-                -            6:24          4122 км                       -                -           16:18

-                -            6:25          4123 км                       -                -           16:17

-                -            6:26          Сухой                          -                -           16:16

-                -            6:28          4127 км                       -                -           16:14

-                -            6:30          Зыково                        -                -           16:12

-                -            6:32          Восток                         -                -           16:09

-                -            6:34          Петряшино                 -                -           16:07

-                -            6:36          Родники                      -                -           16:05

-                -            6:39          Маганская                  -                -           16:02

-                -            6:40          Берёзовка                   -                -           16:00

-                -            6:43          Шушун                        -                -           15:57

-                -            6:44          Луговая                       -                -           15:55

-                -            6:47          Камас                          -                -           15:53

-                -            6:51          Сорокино                    -                -           15:50

-                -            6:54          Самарка                      -                -           15:46

-                -            6:57          Правая                         -                -           15:43

-                -            7:02          Таежный                     -                -           15:39

-                -            7:07          Заречье                       -                -           15:34

-                -            7:10          Пономарёво               -                -           15:32

-                -            7:14          Юбилейный               -                -           15:29

7:21          1            7:22          Камарчага                  15:22       1          15:23

-                -            7:26          Есауловка                   -                -           15:17

-                -            7:31          Пинчино                     -                -           15:13

-                -            7:34          Мраморная                -                -           15:09

-                -            7:36          Кузнецовский            -                -           15:07

-                -            7:39          Тингинский                -                -           15:05

7:45          1            7:46          Балай                           14:58       1          14:59

-                -            7:52          Карабарик                  -                -           14:51

-                -            7:54          Косогор                      -                -           14:49

-                -            7:57          Марьевка                    -                -           14:47

-                -            8:01          Озёрный                      -                -           14:42

-                -            8:04          Наливная                    -                -           14:38

-                -            8:07          Путейская                   -                -           14:34

8:10          -            -                Уяр                               -                -           14:31

 

 

Время указано по московскому поясу.

Тематика:Восточное
Нравится