АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Изменения в расписании
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия

Изменения в расписании

16.04.201910:10

В связи с предоставления длительных закрытий, для производства работ по  капитальному ремонту 3 уровня 2-го пути перегона Балай – Уяр, в период с 22 апреля по 9 мая 2019 г.,  ИЗМЕНЯЕТСЯ РАСПИСАНИЕ пригородным поездам перевозчика АО «Краспригород»:

  1. В период с 22 апреля по 9 мая 2019 года:
    1. 1. Нр. 6408 Красноярск-Уяр, отпр из Красноярска в 2.56 своим расписанием до Базаихи, далее Базаиха 3.35.00(0)-3.51(+3), 4119 КМ 3.54 (+3,5), Сады 3.55.00-3.55.30(+3,5), 4122 КМ 3.57.00(+4), 4123 КМ 3.58.00(+4), Сухой 3.59.30-4.00.00(+4), 4127 КМ 4.02.00(+4), Зыково 4.10.30-4.11.30(+8),  Двоеглазово 4.14.00-4.15.00(+8), Петряшино 4.17.00-4.18.00(+8), Родники 4.20.30-4.21.30(+8), Маганская 4.25.00-4.26.00(+8), Березовка 4.28.00-4.29.00(+8), Шушун 4.32.00-4.33.00(+8), Луговая 4.35.00-4.36.00(+8), Камас 4.38.30-4.39.30(+8), Сорокино 4.43.30-4.44.30(+8), Самарка 4.48.00-4.49.00(+8), Правая 4.53.00-4.54.00(+8), Таежный 4.58.30-4.59.30(+8), Заречье 5.04.00-5.04.30(+8), Пономарево 5.07.00-5.08.00(+8), Юбилейный (ГРЯЗНЫЙ) 5.11.00-5.12.00(+8), Камарчага 5.18.00-5.19.00(+8), Есауловка 5.24.00-5.24.30(+8), Пинчино 5.30.00-5.31.00(+8), Мраморная 5.34.00(+8), Кузнецовский 5.36.00(+8), Тингинский 5.39.30-5.40.30(+8), Балай 5.46.00-5.47.00(+8), Карабарик  5.53.30-5.54.30(+8,5), Косогор 5.57.00-5.57.30(+8,5), Марьевка 6.00.00-6.01.00(+9), БП 4216 6.02.30(+10), Уяр-САИПС2 6.14.30(+11), Путейская 6.18.00-6.19.00(+11), Уяр-ЧЕТ 6.19.30(+11), прибытие в Уяр 6.22.00(+11);
    2. 2. нр. 6437  Заозерная – Красноярск, отпр из Заозерной в 2.52(-2),    Налобино 2.56.30-2.57.30(-2), Илиган 3.03.30-3.04.30(-2), Сибиряк 3.10.00-3.11.00(-2), Громадская 3.19.30-.3.20.30(-2), Преображенская 3.29.00-3.29.30(-2), Уяр-САИПС 3.30.00(-2), Уяр 3.35.00-3.36.00(-2), Уяр-ЧЕТ 3.37.30(-2), Путейская 3.39.00-3.40.00(-2), Уяр-САИПС2 3.40.30-(-2), Наливная 3.43.00-3.43.30(-2), Озерный 3.47.00-3.47.30(-2), БП 4216 3.52.30(-1), Балай 4.37.30-4.08.30(+1), Тингинский 4.14.00-4.14.30(+1), Кузнецовский 4.16.30(+1), Мраморная 4.18.30(+1), Пинчино 4.22.30-4.23.00(+1), Есауловка 4.27.00(+1), Камарчага 4.32.00-4.33.00(+1),  Юбилейный (ГРЯЗНЫЙ) 4.39.00-4.39.30(0),  далее своим расписанием без изменений;
  1. В период с 22 апреля по25 апреля, с 29 апреля по 2 мая, с 6 мая по 9 мая 2019 года:
    1. 1. Нр. 6426 Красноярск-Уяр, отпр из Красноярска в 11.03.00(+3), Красноярск САИПС2 11.06.00(+3), Ж.д.больница 11.07.00-11.08.00(+3), Енисей 11.13.00-11.14.00(+3), Белые Росы 11.17.00-11.18.00(+3), Студенческая 11.20.00-11.21.00(+3), Первомайская 11.24.00-11.25.00(+3), Злобино 11.29.00-11.30.00(+3), Октябрьская 11.35.00-11.36.00(+3), Шинный завод 11.38.00-11.39.00(+3), Базаиха 11.43.00-11.44.00(+3), 4119 КМ 11.48.00-11.48.30(+3), Сады 11.50.00-11.50.30(+3), 4122 КМ 11.53.00(+3), 4123 КМ 11.55.00-11.55.30(+3), Сухой 11.57.00-11.57.30(+3), 4127 КМ 12.00.00(+3), Зыково 12.03.30-12.04.30(+3), Двоеглазово 12.07.00-12.08.00(+3), Петряшино 12.10.00-12.11.00(+3), Родники 12.13.30-12.14.30(+3), Маганская 12.18.00-12.19.00(+3), Березовка 12.21.00-12.21.30(+3), Шушун 12.24.30-12.25.30(+3), Луговая 12.27.30-12.28.30(+3), Камас 12.31.00-12.32.00(+3), Сорокино 12.35.30-12.36.30(+3), Самарка 12.40.30-12.41.30(+3), Правая 12.45.30-12.46.00(+3), Таежный 12.51.00-12.52.00(+3), Заречье 12.57.00-12.57.30(+3), Пономарево 13.00.00-13.01.00(+3), Юбилейный (ГРЯЗНЫЙ) 13.05.00-13.06.00(+3), Камарчага 13.12.00-13.13.00(+3), Есауловка 13.17.00(+3), Пинчино 13.22.00-13.22.30(+3), Мраморная 13.25.30(+8), Кузнецовский 13.27.30(+3), Тингинский 13.31.00-13.31.30(+3), Балай 13.37.30-13.38.30(+3), Карабарик 13.44.30(+3,5), Косогор 13.47.00-13.47.30(+3,5), Марьевка 13.50.00-13.50.30(+3,5), БП 4216 13.52.30(+5), Уяр-САИПС2 14.30.30(+6), Путейская 14.07.00-14.08.00(+6), Уяр-ЧЕТ 14.08.30(+6), прибытие в Уяр 14.11.00(+6);
    2. 2. Нр 6430 Красноярск-Камарчага, отпр из Красноярска в 13.36.00(+7),  Красноярск САИПС2 13.39.30(+7), Ж.д.больница 13.40.30-13.41.30(+7),Енисей 13.47.30-13.48.30(+7), Белые Росы 13.50.30-13.51.30(+7), Студенческая 13.53.30-13.54.30(+7), Первомайская 13.57.30-13.58.30(+7), Злобино 14.02.30-14.03.30(+7), Октябрьская 14.07.30-14.08.30(+3), Шинный завод 14.10.30-14.11.30(+7), Базаиха 14.15.30(+7)-14.29.00(+10), 4119 КМ 14.32.00-14.32.30(+10), Сады 14.34.00-14.35.00(+10), 4122 КМ 14.36.30(+10), 4123 КМ 14.37.30(+10), Сухой 14.39.00-14.39.30(+10), 4127 КМ 14.43.00-14.43.30(+10), Зыково 14.47.00-14.48.00(+10), Двоеглазово 14.51.00-14.52.00(+10), Петряшино 14.54.30-14.55.30(+10), Родники 14.58.30-14.59.30(+10), Маганская 15.03.30-15.04.30(+10), Березовка 15.07.00-15.07.30(+10), Шушун 15.10.30-15.11.30(+10), Луговая 15.14.00-15.15.00(+10), Камас 15.18.00-15.19.00(+10), Сорокино 15.23.00-15.24.00(+10), Самарка 15.28.00-15.29.00(+10), Правая 15.33.00-15.33.30(+10), Таежный 15.38.30-15.39.30(+10), Заречье 15.44.00-15.44.30(+10), Пономарево 15.47.00-15.48.00(+10), Юбилейный (ГРЯЗНЫЙ) 15.52.00-15.53.00(+10), прибытие в Камарчагу в 15.59.00(+10);
    3. 3. Нр. 6438 Красноярск-Заозерная, отпр из Красноярска в 16.30 своим расписанием до Балая  19.11.30-19.12.30(0),  Карабарик 19.18.00(+0,5), Косогор 19.21.00-19.21.30(+0,5), Марьевка 19.24.00-19.24.30(+0,5), БП 4216 19.25.30(+2),  Озерный 19.30.00-19.30.30(+2), Наливная 19.34-.19.34.30(+2), Уяр-САИПС2 19.36.0(+3), Путейская 19.38.00-19.39.00(+3), Уяр-ЧЕТ 19.39.30(+3), Уяр 19.4200-19.43.00(+3), Уяр САИПС 19.45.00(+3), Преображенская 19.48.00-19.48.30(+3), Громадская 19.57.30-19.58.30(+3), Сибиряк 20.04.30(+3), Илиган 20.10.30-20.11.00(+3), Налобино 20.16.00-.20.16.30(+3), прибытие в Заозерную в 20.22.00(+3);
    4. 4. Нр 6411 Камарчага-Красноярск, отправление из Камарчаги в 8.58.00(+2), Юбилейный (ГРЯЗНЫЙ) 9.04.30-9.05.30(+2), Пономарево 9.10.30-9.11.30(+2), Заречье 9.14.00-9.15.00(+2), Таежный 9.20.0-9.21.00(+2), Правая 9.26.00-9.27.00(+2), Самарка 9.31.00-9.32.00, Сорокино 9.36.00-9.37.00(+2),   Камас 9.40.30-9.41.30(+2), Луговая 9.44.30-9.45.30(+2), Шушун 9.48.00-9.49.00(+2), Березовкка 9.52.30-9.53.30(+2), Маганская 9.56.00-9.57.00(+2), Родники 10.01.00-10.02.00(+2), Петряшино 10.05.00-10.06.00(+2), Двоеглазово 10.08.30-10.09.30(+2), Зыково 10.13.30-10.14.30(+2), 4127 10.1800-10.18.30(+2), Сухой 10.21.30-10.22..30(+2), 4123 10.23.00-10.23.30(+2), 4122 10.25.00-10.25.30(+2), Сады 10.27.30-10.28.30(+2), 4119 10.29.30-10.30.00(+2), Базаиха 10.33.00-10.34.00(+2), Шинный Завод 10.38.00-10.39.00(+2), Октябрьская 10.41.00-10.42.00(+2), Злобино 10.46.00-10.47.00(+2), Первомайская 10.49.30-10.50.30(+2), Студенческая 10.53.30-10.54.30(+2), Белые Росы 10.56.30-10.57.30(+2), Енисей 11.00.30-11.01.30(+2), Красноярск САИПС2 11.06.30(+2), Ж.д.больница 11.07.00-11.07.30(+2), прибытие в Красноярск в 11.12.00(+2).
    5. 5. нр. 6407 Уяр – Красноярск, отпр из Уяра в 12.18 своим расписанием  до БП 4216 12.35.30(+1), Балай 12.52.30-12.53.30(+3), Тингинский 12.58.30-12.59.00(+3), Кузнецовский 13.01.30(+3), Мраморная 13.03.30(+3), Пинчино 13.07.30(+3)-13.08.00(+2), Есауловка 13.13.00-13.13.30(+2), Камарчага 13.18.30-13.19.30(+2),  Юбилейный (ГРЯЗНЫЙ) 13.25.30-13.26.00(+2), Пономарево 13.29.00-13.30.00(+2), Заречье 13.33.00(+2)-13.33.30(+1), Таежный 13.37.30-13.38.30(+1), Правая 13.42.30-13.43.00(+1), Самарка 13.47.00(+1)-13.47.30, Сорокино 13.51.30-13.52.30(0), далее своим расписанием без изменений;
    6. 6.нр 6433 Базаиха-Красноярск, отпр из Базаихи в 15.43.00(-7), Шинный Завод 15.47.00-15.48.00(-7), Октябрьская 15.50.00-15.51.00(-7), Злобино 15.55.00-15.56.00(-7), Первомайская 15.59.00-16.00.00(-7), Студенческая 16.03.00-16.04.00(-7), Белые Росы 16.06.00-16.07.00(-7), Енисей 16.09.30-16.10.30(-7), Красноярск САИПС2 16.12.30(-7), Ж.д.больница 11.15.30-11.16.00(-7), прибытие в Красноярск в 16.20.00(-7).

                        Время указано по московскому поясу.

 

Тематика:Восточное
Нравится