АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

17.01.201214:20

С 16 ЯНВАРЯ 2012г. в пригородных     кассах ОАО "Краспригород" города Красноярска осуществляется продажа ВНУТРИГОРОДСКИХ АБОНЕМЕНТНЫХ БИЛЕТОВ для проезда в поездах пригородного сообщения:

1.    Внутригородской абонементный билет “ЕЖЕДНЕВНО”
Абонементные билеты, действительные для проезда пассажиров во все дни недели в течение одного месяца и 5, 10, 15, 20, 25 дней.

2.    Внутригородской абонементный билет “РАБОЧЕГО ДНЯ”
Абонементные билеты, действительные для проезда пассажиров в рабочие дни недели в течение одного месяца и 10, 15, 20, 25 дней.
Абонементные билеты «рабочего дня» действительны для проезда в течение срока действия, указанного в билете по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам, кроме нерабочих праздничных дней (1, 2, 3, 4 и 5 января, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, 12 июня, 4 ноября).

3.    Внутригородской абонементный билет “НА ДАТЫ”
Абонементные билеты, действительные для поезда пассажиров в определенные даты. Оформляются на любые выбранные пассажиром даты (от 5 до 15 дат) в течение одного календарного месяца.

Внутригородской абонементный билет действует в пределах города по маршруту Бугач-Базаиха. Стоимость абонемента определяется из расчета стоимости одной поездки равной 13р. Так, например,  покупка разового билета на проезд в поезде пригородного сообщения  от станции Бугач до станции Базаиха обойдется пассажиру в 31р., от станции Злобино до станции Красноярск - 18р. и т.д., с внутригородским  абонементным билетом поездка обойдется в 13р., причем,  количество поездок в сутки не ограничено.

Перечисленные внутригородские абонементные билеты  можно приобрести в кассах вокзалов:
Красноярск-пригородный, Путепровод, Бугач, Красноярск-Северный (в летний период), Енисей, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный завод, Базаиха.

    
С 9 ЯНВАРЯ 2012г.  в пригородных кассах ОАО "Краспригород" осуществляется продажа АБОНЕМЕНТНЫХ БИЛЕТОВ ДЛЯ СТУДЕНТОВ очной формы обучения СО СКИДКОЙ В РАЗМЕРЕ 50%.

Студентам предлагаются следующие виды абонементных билетов: "ЕЖЕДЕНВНО", "РАБОЧЕГО ДНЯ", "ВЫХОДНОГО ДНЯ", "НА ДАТЫ".

За более подробной информацией обращайтесь в билетные кассы вокзалов
и справочно-информационный центр компании “Краспригород” тел. 256-80-56
.
 

Тематика:Абонементы
Нравится