АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

08.11.201713:13

По просьбам красноярцев, работающих в пятницу по сокращенному графику, компания «Краспригород» вносит изменения в расписание «городских» электропоездов.

Так, с 10 ноября назначен дополнительный пригородный поезд Красноярск – Злобино (отправление со станции Красноярск в 16:33, прибытие на станцию Злобино в 16:59), который позволит жителям краевого центра раньше уезжать из центра Красноярска в правобережную часть города. Поезд будет курсировать только по пятницам.

Кроме того, по пятницам вечерний пригородный поезд Красноярск – Снежница (отправление со станции Красноярск в 18:30, прибытие на станцию Снежница в 19:20) будет начинать маршрут со станции Злобино. Время отправления со станции Злобино – 17:53, прибытие на станцию Красноярск – 18:20.

Таким образом, в расписании появился еще один «сквозной» электропоезд, который позволит пассажирам без пересадок добираться с правобережья Красноярска на левобережье без пересадок.

Время указано местное.

Уточнить расписание электропоездов можно на официальном сайте компании «Краспригород», по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-75-00-00 или воспользовавшись мобильным приложением «Яндекс.Электрички».

 

Тематика:Внутригород
Нравится