АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

03.10.201711:9

В связи с проведением ремонтно-путевых работ на участках КрасЖД в Хакасии частично изменится расписание движения пригородных поездов Абакан – Кошурниково и Абакан – Бискамжа.

Так в среду, 4 октября, а также в пятницу, 6 октября, поезд Абакан – Кошурниково будет следовать по сокращенному маршруту до станции Ирба. Отправление со станции Абакан в 8:00, прибытие на станцию Ирба в 10:48. Отправление со станции Ирба в 14:47, прибытие на станцию Абакан в 17:20.

В понедельник, 9 октября, а также 11, 13, 16 и 18 октября, железнодорожники проведут работы по реконструкции участка Аскиз – Чартыковский (Аскизский район Республики Хакасия). В эти дни поезд Абакан – Бискамжа будет следовать до станции Камышта. Отправление со станции Абакан в 7:45, прибытие на станцию Камышта в 9:23. Отправление со станции Камышта в 15:07, прибытие на станцию Абакан в 16:53.

Время указано местное.

В остальные дни недели расписание движения поездов не изменится.

Красноярская железная дорога и компания Краспригород приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

Уточнить расписание движения электропоездов можно на сайте АО "Краспригород" и по бесплатному телефону Единого информационного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-0000. Также пассажиры могут воспользоваться мобильным приложением "Яндекс.Электрички".

Тематика:Расписание
Нравится